12 ноября 2013, фоторепортаж

Джонни Депп изменил внешность ради нового фильма (фото)

На днях жители Лондона увидели актера со светлыми волосами и элегантными усами. Именно в таком образе Депп предстанет в новом фильме о беспринципном арт-дилере.
Джонни Депп в новом образе на съемках фильма | Источник: Alloverpress

Название картины режиссера Дэвида Кеппа («Срочная доставка», «Тайное окно») пока неизвестно, но Джонни Депп уже получил в ней главную роль — аморального продавца произведений искусства по имени Чарли Маккабрей. По сюжету он охотится за картиной, в которой спрятано название места, где находятся нацистские сокровища.

Ради съемок в фильме Деппу пришлось осветлить волосы, избавиться от бороды и использовать накладные усы. На съемочной площадке актер появился в классических брюках, жилете и длинном сером пальто, в нагрудном кармане которого был сиреневый платок.

Картина является экранизацией романа британского писателя Кирила Бонфильоли. На западе все три книги серии уже стали популярными. Если первый фильм об арт-дилере будет успешным, то за ним последует и продолжение. Режиссер Дэвид Кепп в перспективности проекта не сомневается, ведь помимо Джонни Деппа в картине примут участие Юэн МакГрегор, Гвинет Пэлтроу, Пол Беттани и Оливия Манн.

В 2004 году Кепп уже работал с Деппом над фильмом «Тайное окно» и положительно отзывался о его игре, хотя картина и не стала финансово успешной. Однако критики отмечают, что после провала фильма «Одинокий рейнджер», где Джонни Депп исполнил главную роль, актеру необходимо снова показать себя в успешном проекте.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры