20 июня 2014, фоторепортаж

«Трансформеры», драконы и Уолберг на мировой премьере

В Гонконге состоялась громкая премьера вот уже четвертого фильма о роботах-трансформерах

Марк Уолберг
Марк Уолберг

 

Майкл Бэй продолжает радовать поклонников по всему миру продолжением приключений автоботов и десептиконов на Земле. Впервые он явил их миру в 2007 году, и вот на экраны выходит уже четвертый фильм франшизы — «Трансформеры: Эпоха истребления», призванный перезапустить и наполнить новыми примочками и без того навороченную франшизу.

Смотрите фоторепортаж с премьеры «Трансформеров 4» в Гонконге

Зрителей ждут не только свежая история и новые мощные трансформеры, но и обновленный актерский состав, в котором центральное место занял голливудский актер Марк Уолберг. В компании режиссера и своих коллег по фильму — молодых актеров Николы Пельтц и Джека Рейнора — он представил одну из самых ожидаемых картин этого лета в Гонконге.

Никола Пельтц
Никола Пельтц
 

Выбор места для мировой премьеры не был случайным — именно в Гонконге проходила большая часть съемок фильма, которые, как известно, выдались не самыми простыми. Так, на Майкла Бэя прямо на площадке было совершено нападение местными жителями — хулиганы ударили режиссера, а затем потребовали от него $13 000 за проведение съемок в этом районе. В итоге все обошлось, а шантажисты попали в тюрьму на несколько лет.

На премьере кроме актеров также побывала американская инди-группа Imagine Dragons, которая записала саундтрек к новым «Трансформерам».

Премьера «Трансформеры: Эпоха истребления»
На премьере фильма «Трансформеры: Эпоха истребления» в Гонконге
 

В широкий прокат «Эпоха истребления» выйдет уже 26 июня.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры