21 ноября 2014, фоторепортаж

Джоли рассказала о сложностях совместной работы с Питтом

Супруги снялись в совместной картине, где исполнили главные роли

Оскароносная актриса Анджелина Джоли продолжает строить режиссерскую карьеру — на подходе ее третья работа, драма «У моря», в которой она сняла своего супруга Брэда Питта. О новой картине 39-летняя Джоли рассказала журналу DuJour.

«Это довольно сложно быть и режиссером, и актрисой в одном фильме. Мне приходится направлять сразу и себя, и Брэда. "У моря" — сложный драматический материал, мы балансировали в нем, как могли», — отметила Анджелина.

Действие фильма разворачивается в 1970-х годах. Супружеская пара, путешествующая по Франции, пытается справиться с трудностями, возникшими в их семейной жизни. К слову, сами Джоли и Питт совсем недавно связали себя узами брака — они узаконили отношения в августе 2014 года.

«Это тяжелый фильм. Нам было нелегко. Но нужно помнить: даже если вам трудно, вы боретесь со сложностями, не забывайте, что вы с мужем на одной стороне. Вы в одном окопе. Мы бросили вызов друг другу и справились», — подчеркнула актриса.

Также она рассказала, что ее приемный 13-летний сын Мэддокс решил пойти по стопам мамы — он работал над этой картиной в качестве ассистента.

«Мне самой никогда не нравилось работать в качестве актрисы. Я намного комфортнее чувствую себя позади камеры. Я надеюсь, что у меня получится сделать режиссерскую карьеру, ведь сейчас я чувствую себя гораздо счастливее», — поделилась Джоли в интервью.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры