21 ноября 2014, фоторепортаж

Табаков и Зудина поддержали сына на премьере фильма

Павел Табаков и его коллеги по фильму «Звезда» представили свою работу зрителям

В московском кинотеатре «Каро 11 Октябрь» состоялась премьера провокационной комедии Анны Меликян «Звезда», одну из главных ролей в которой сыграл Павел Табаков. Сын знаменитых актеров вместе с коллегами — Северией Янушаускайте, Тинатин Далакишвили, Андреем Смоляковым и другими — представил картину зрителям.

Посмотреть «Звезду» первыми, помимо Олега Табакова и Марины Зудиной, в кинотеатр пришли Марина Александрова и Андрей Болтенко, Станислав Говорухин, Анна Михалкова, Александр Олешко, Максим Виторган, Михаил Куснирович, Ольга Ломоносова, Юлия Снигирь, Гарик Мартиросян и другие.

Ранее корреспонденту портала «7Дней.ru» удалось пообщаться с Мариной Зудиной и узнать о том, помогала ли семья Павлу подготовиться к первой в его жизни кинороли.

«Мы не принимали участие в работе Паши над картиной. Он, конечно же, дал почитать нам сценарий. Я и Олег Павлович придерживаемся той позиции, что если человек принял решение играть, то надо работать с режиссером. Только он может давать советы», — рассказал актриса.

По сюжету картины жизни троих человек сталкиваются и причудливо переплетаются, тесно связывая их друг с другом. 15-летний подросток, страдающий от непонимания окружающих, его светская и высокомерная молодая мачеха, испытавшая истинную привязанность лишь на грани смерти, и начинающая актриса, которую природа обделила талантами, но с лихвой наградила любовью к жизни.

Интересно, что кастинг на главные роли проходил полтора года, а съемки фильма длились всего два с половиной месяца. Бюджет ленты составил 74 млн руб.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры