16 декабря 2014, фоторепортаж

Брэд Питт с детьми представили фильм Джоли в Голливуде

Сама Анджелина Джоли не смогла присутствовать на голливудской премьере своей картины

Уже несколько недель Анджелина Джоли путешествует по миру, лично представляя зрителям свой новый фильм «Несломленный». Актриса побывала в Лондоне, Берлине, австралийском Сиднее, Нью-Йорке. Минувшим вечером очередь дошла и до Лос-Анджелеса — однако голливудская премьера картины прошла без участия режиссера.

Несколько дней назад компания Universal Pictures опубликовала на своем видеоканале в интернете обращение Джоли, в котором она извиняется за свое отсутствие на мероприятиях, связанных с «Несломленным». Причиной всему стала ветрянка, которой неожиданно для самой себя заразилась актриса. В ролике Джоли объясняет, что теперь ей, к сожалению, придется остаться дома и чесаться, несмотря на то что фильм значит для нее очень много.

Тем не менее, голливудскую премьеру было решено не переносить — вместо Анджелины Джоли ее новую работу представил ее супруг Брэд Питт, трое детей — сыновья Пэкс и Мэддокс и дочь Шайло, а также родители Питта. Кроме того, на дорожку вышли актеры «Несломленного» Джек О'Коннелл, Джай Кортни, Гаррет Хедлунд и Мияви. Гостями премьеры также стали Кирстен Данст и Люк Бессон.

Напомним, лента «Несломленный» рассказывает историю удивительной жизни Луи Замперини — спортсмена, участвовавшего в Олимпиаде 1936 года, а с началом Второй мировой отправившегося на фронт. Его самолет был сбит над Японией, а сам Замперини попал в плен, где пережил многочисленные пытки. Домой он вернулся уже лишь после окончания войны.

В российский прокат драма выходит 15 января 2015 года.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры