12 мая 2015, фоторепортаж

Джордж Клуни с женой на премьере фильма «Земля будущего»

В Калифорнии состоялась мировая премьера приключенческого блокбастера с Клуни в главной роли

9 мая в парке развлечений Диснейленд в Анахайме состоялась мировая премьера приключенческого фильма Disney «Земля будущего».

Картину гостям представили создатели фильма: режиссер Брэд Берд, продюсер Деймон Линделоф, актеры Джордж Клуни и Кигэн-Майкл Ки, актрисы Бритт Робертсон и Кэтрин Хан. Отметим, что сыгравшему одну из главных ролей Клуни поддержку на мероприятии оказала жена Амаль, появившаяся в Диснейленде с 13-летней племянницей по имени Миа. Также в числе именитых гостей на красной дорожке мероприятия появились Синди Кроуфорд с семьей, певицы Кристина Милиан с детьми и Фэйт Хилл с мужем Тимом МакГроу (также принявшим участие в съемках), актриса Эшли Тисдейл и многие другие.

По сюжету фильма в руки к молодой девушке по имени Кейси (Бритт Робертсон), жаждущей новых приключений, попадает загадочный предмет, открывающий доступ в параллельный мир. Она вынуждена обратиться за помощью к циничному гению-изобретателю Фрэнку (Джордж Клуни). Кейси должна убедить бывшего вундеркинда раскрыть ей тайну Земли будущего — загадочного места, находящегося вне привычной реальности.

К слову, помимо присутствовавших на премьере звезд в картине снялись Хью Лори и Джуди Грир.

Любопытно также, что действие происходит в городе будущего, наполненном новейшими технологиями. Найти такой город в реальности для проведения съемок кинематографисты даже не надеялись: поначалу казалось, что всю Землю будущего придется создавать с чистого листа. Однако в результате удивительного стечения обстоятельств один из создателей фильма — разработчик визуальных эффектов и сопродюсер Том Пейтцман наткнулся на совершенно футуристическую локацию: Город науки и искусств в испанской Валенсии. Находка порадовала и режиссера Брэда Берда, так что съемки проходили именно здесь.

В российских кинотеатрах приключенческий блокбастер «Земля будущего» появится 21 мая.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры