25 января 2017, фоторепортаж

От Пугачевой до Собчак: все звезды на премьере «Притяжения»

В Москве прошла премьера самого громкого и амбициозного российского фильма 2017 года, которую посетили звезды российского кино и шоу-бизнеса

Вечером 24 января в московском кинотеатре «Октябрь» прошла звездная премьера фильма «Притяжение» — одного из самых громких и ожидаемых проектов российского кино за последний год. Свой «сверхсекретный» проект, о котором все заговорили с осени 2015 года, представили  Федор Бондарчук, выступивший в качестве режиссера и продюсера и появившийся на красной дорожке вместе с Паулиной Андреевой. Также на премьере побывали исполнившие главные роли Олег Меньшиков, Александр Петров и Ирина Старшенбаум.

«Притяжение» Федора Бондарчука: все о главном российском фильме 2017 года

Столь заметное светское событие не обошлось без звездных гостей. Возможность первыми увидеть нашумевшую картину получили Алла Пугачева, Ксения Собчак и Максим Виторган, Юлия Снигирь, Виктория Исакова, Тина Канделаки, Мария Кожевникова, Равшана Куркова и многие другие знаменитости. Кроме того, на премьеру Федор Бондарчук пригласил членов семьи — сына Сергея Бондарчука с супругой, племянника Константина Крюкова с женой и свою 89-летнюю мать Ирину Скобцеву. 

Напомним, в основе сюжета — вторжение инопланетян на Землю. НЛО падает прямиком в Чертаново, и местные жители решают своими силами защищать планету от пришельцев.

Во время загрузки произошла ошибка.

В широкий прокат фильм «Притяжение» выйдет 26 января. 

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры