30 марта 2017, фоторепортаж

Кунис, Терон, Данст: все звезды на громких премьерах CinemaCon

На киноконвенте в Лас-Вегасе крупнейшие звезды Голливуда представили главные премьеры года со своим участием

Кинофорум CinemaCon 2017, который проходит в Лас-Вегасе и завершится 30 марта, в очередной раз подтвердил свой статус одного из важнейших мероприятий мировой киноиндустрии. В течение четырех дней крупнейшие киностудии презентовали свои ключевые проекты, а пресс-конференции, фотоколлы и премьеры посещали знаменитые актеры и режиссеры.

Среди них — Мила Кунис, которая сообщила о том, что в ближайшее время стартуют съемки сиквела комедии «Очень плохие мамочки». Актриса также рассказала, что действие в картине будет происходить в канун Рождества. Фильм «Рождество очень плохих мамочек» выйдет в прокат в ноябре.

Кроме того, CinemaCon посетили Джордж Клуни, Мэтт Дэймон и Джулианна Мур, представившие новую режиссерскую работу звезды сериала «Скорая помощь» — криминальную комедию «Субурбикон». Люк Бессон вместе с Карой Делевинь познакомили зрителей с экранизацией популярного комикса — фильмом «Валериан и город тысячи планет». Также киноконвент посетили Шарлиз Терон, Бен Аффлек, Кирстен Данст и многие другие звезды. Смотрите полный фоторепортаж в галерее «Кино Mail.Ru».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры