19 апреля 2017, фоторепортаж

Бузова, Нагиев и другие на премьере последней части «Кухни»

Звезды любимого сериала представили гостям финальную часть истории всемирно известного шефа и его команды

18 апреля в кинотеатре «Октябрь» прошла премьера комедии «Кухня. Последняя битва» — заключительной части истории любимых героев сериала «Кухня». Режиссер Антон Федотов, а также исполнившие ключевые роли актеры прошли по красной дорожке, чтобы представить фильм первым зрителям.

Вместе со звездами сериала и первой полнометражной ленты «Кухня в Париже» Дмитрием Назаровым, Дмитрием Нагиевым, Валерией Федорович, Сергеем Лавыгиным, Никитой Тарасовым, Ольгой Кузьминой на премьере побывали воплотившие на экране новых героев Анфиса Черных и Кирилл Ковбас. По сюжету комедии сын шефа Иван (Ковбас) встречает девушку своей мечты француженку Анну (Черных) и вместе с ней отправляется на международный конкурс поваров. Проблема в том, что до появления в его жизни Анны кулинарное искусство его совершенно не интересовало.

Во время загрузки произошла ошибка.

Гостями светской премьеры стали популярные актеры и телеведущие Ольга Бузова, Денис Шведов, Ольга Медынич и Джемал ТетруашвилиАнтон Лирник, Семен Трескунов и многие другие. В широкий прокат комедия «Кухня. Последняя битва» выйдет 20 апреля.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры