22 мая 2017, фоторепортаж

Николь Кидман представила фильм со своим участием в Канне

Голливудская актриса прошла по красной дорожке на показе фильма «Как разговаривать с девушками»

21 мая в рамках внеконкурсной программы 70-го Каннского кинофестиваля состоялась премьера фильма «Как разговаривать с девушками на вечеринках». Главные роли в картине исполнили Николь Кидман и Эль Фаннинг, которые вместе с режиссером Джоном Кэмероном Митчеллом представили свою новую работу. В первой половине дня звезды приняли участие в традиционном фотоколле, а чуть позже прошли по красной дорожке торжественной премьеры.

Компанию актрисам и режисссеру составила также Сэнди Пауэлл, одна из самых знаменитых и титулованных художниц по костюмам в Голливуде, трижды награжденная премией «Оскар» за свои работы для фильмов «Молодая Виктория», «Авиатор» и «Влюбленный Шекспир». Именно Пауэлл картина обязана незабываемыми ретрофутуристичными и панковскими нарядами героев.

Контент недоступен

В фантастическом ромкоме «Как разговаривать с девушками на вечеринках» Эль Фаннинг играет инопланетянку, которая отбилась от своей группы, путешествуя по Галактике, и оказалась на Земле. И не просто на Земле, а в самом опасном ее месте — южном районе Лондона Кройдоне.

В картине, помимо Кидман и Фаннинг, снялись также Рут Уилсон, Мэтт Лукас Алекс Шарп и другие.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры