14 июня 2017, фоторепортаж

Йоханссон встретилась с «бабушкой-двойником» на премьере фильма

На премьерный показ комедии «Очень плохие девчонки» пришла знаменитая бабушка Джеральдин

В Нью-Йорке состоялась премьера комедии «Очень плохие девчонки», главные роли в которой исполнили Скарлетт Йоханссон, Деми Мур, Кейт МакКиннон, Зои Кравиц, Джиллиан Белл. Вместе с режиссером Люсией Аньелло команда фильма в полном составе представила фильм первым зрителям.

Помимо звезд премьерный показ посетила Джеральдин Додд, известная как «бабушка-двойник». Напомним, в апреле один из пользователей сайта Imgur опубликовал фото своей бабушки в молодости и подчеркнул ее необычайное сходство со Скарлетт Йоханссон. Пост набрал популярность в интернете и соцсетях, и сама актриса узнала о Джеральдин, а увидев фото, тоже впечатлилась внешним сходством. Чуть позже Йоханссон опубликовала в интернете видеообращение к бабушке Джеральдин, в котором пригласила ее на премьеру фильма «Очень плохие девчонки» и сказала, что хотела бы выпить с ней. 

По сюжету фильма пять подруг встречаются впервые за десять лет, чтобы вместе отправиться на девичник. Девушки отлично проводят время, пока безбашенное веселье не омрачается внезапной смертью стриптизера. Теперь им придется врать, скрываться и заметать следы в попытках уйти от правосудия.

Во время загрузки произошла ошибка.

В российских кинотеатрах «Очень плохие девчонки» появятся 15 июня.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры