2 марта 2009, новость

Джоли считает свою фигуру омерзительной

Анджелина Джоли тренируется каждую свободную минуту, но все равно считает себя некрасивой. По слухам, Джоли переживает

Анджелина Джоли тренируется каждую свободную минуту, но все равно считает себя некрасивой. По сл

ухам, Джоли переживает из-за испорченной родами фигуры.

«Мир считает, что Анджелина – совершенство, и ей просто повезло родиться настолько красивой. Это оказывает на нее огромное давление. Она не хочет, чтобы люди знали, каких трудов ей стоит сохранять свою внешность и быть всегда на высоте. Чтобы соответствовать образу, Джоли приходится очень много работать над собой», - приводит Cosmopolitan слова Брэда Питта.

После рождения близняшек летом прошлого года актриса впала в глубокую депрессию. Она считает, что у нее дряблая кожа и рыхлый живот.

«Когда она родила первенца, то была так счастлива, что собственное тело ее практически не интересовало, - сообщает showbizspy.com. - Но после рождения близнецов Анджелина осознала, что ей уже нельзя игнорировать собственную физическую запущенность. Наибольшую тревогу у Джоли вызывает грудь, которая, по мнению актрисы, усохла и обвисла».

Многочасовые тренировки изматывают Анджелину, не принося ей никакой радости. Джоли все больше и больше проникается мыслью о том, что ее фигура омерзительна. В свою очередь, Брэдд Питт настаивает на том, что детей у них должно быть еще больше. Он абсолютно не переживает из-за фигуры Джоли и считает, что недостатки внешности - ничто по сравнению со счастьем иметь детей, пишет «КП».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры