13 апреля 2009, новость

Том Круз отдает дочь в саентологическую школу

18 апреля Сури Круз, дочери Тома Круза, исполняется три года. С этого времени Том Круз собирается отдать ее в саентологическую школу
18 апреля Сури Круз, дочери
Тома Круза
, исполняется три года. С этого времени
Том Круз
собирается отдать ее в саентологическую школу: он желает, чтобы дочь начала изучение азов саентологии как можно раньше. У малышки и без того плотное расписание: в свои два года девочка несколько раз в неделю занимается испанским и французским, изучает балет, ходит в художественную студию, гоняет футбольный мяч и занимается гимнастикой. Теперь же Сури еще и пя
Источник: Кино Mail.ru
ть дней в неделю будет ходить в саентологическую академию Нью Вилладж, открытую в прошлом году в Лос-Анджелесе.

- Дети изучают основы саентологии, их приучают к ответственности с самого раннего возраста, - рассказывает об обучении в школе источник из окружения Тома Круза. - Кроме того, в школе очень строго относятся к питанию и требуют, чтобы ученики соблюдали низкокалорийную органическую диету с минимумом соли и сахара.

Чтобы начать обучение с самого своего дня рождения, Сури придется на время разлучиться с мамой. Сейчас малышка живет вместе с матерью в Нью-Йорке, где Кэти Холмс снимается в новом фильме. Сури же придется уехать в Лос-Анджелес к отцу, и Кэти очень расстроена предстоящим расставанием с дочкой, пишет «КП».

Сама Кэти Холмс старается строго соблюдать уклад жизни саентологов. Как рассказывают друзья звездной пары, последнее нововведение в семье Круз – еженедельные объяснительные записки, которые Кэти пишет мужу. В них она признается в своих небольших «грехах» или рассказывает о событиях, о которых не успела вовремя ему сообщить, как того требуют отношения между супругами согласно саентологической теории.

- Кэти сознается ему даже в таких мелочах, как например, встречи с друзьями, о которых она забыла вовремя упомянуть, - рассказывает источник из окружения звездной семьи. - Если же она совершила какой-то проступок, не соответствующий моральному укладу их брака, ей приходится письменно рассказывать об этом Тому. Причем давать полное описание того, что случилось, включая место и время происшествия.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры