15 апреля 2009, новость

Кемеровский бомж снимет мюзикл о любви

Кемеровский бомж Леонид Коновалов, прославившийся после того, как стало известно, что он отправил снятый им фильм на рассмотрение

Кемеровский бомж Леонид Коновалов, прославившийся после того, как стало известно, что он отправил снятый им фильм на рассмотрение жюри Каннского кинофестиваля, намерен снять мюзикл о любви. К

ак сообщает
РИА «Новости»
, сюжет будущей картины также взят из жизни.

«У меня есть новый сценарий - это музыкальный фильм, где я буду играть одну из главных ролей», - рассказал Коновалов. Он уточнил, что речь пойдет о времени, когда он был влюблен в актрису, выступающую на сцене одного из местных театров. 62-летний режиссер надеется, что объект его страсти согласится сняться в новой картине.

«Фильм будет о нашей любви на фоне общей ненависти ко мне», - уточнил Леонид Коновалов. К съемкам фильма он намерен приступить после того, как получит первые гонорары от своего дебютного проекта.

Напомним, что ранее Коновалов снял при помощи знакомого кинооператора «философское кино о жизни общества» под названием «Я+люди =...». В этой картине режиссер стремился убедить зрителей в том, что необходимо жить свободным человеком.

Ранее Леонид Коновалов принимал участие в фотосессиях в качестве обычного бездомного и устраивал на улицах выставки своих картин. Именно страсть к творчеству заставила его обратиться к кинематографу.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры