30 апреля 2009, новость

Шон Пенн подает на развод

Известной голливудской паре Шону Пенну и Робин Райт, более десяти лет прожившим в браке, не удалось уладить разногласия, и они снова подали
Известной голливудской паре
Шону Пенну
и
Робин Райт
, более десяти лет прожившим в браке, не удалось уладить разногласия, и они снова подали на развод. На этот раз инициатором разрыва стал муж.

В 2007 году на развод подавала Робин - после того как застала Шона Пенна вместе с двумя русскими моделями. Однако в прошлом году супруги помирились и продолжили жить вместе.

Серьезная ссора случилась у пары после церемонии вручения "Оскаров". Несмотря на то что Робин Райт сидела в зале, Пенн ни разу не упомянул ее имя в благодарственных речах по случаю получения статуэтки - за фильм "Харви Милк", - пишет FadedYouth.

Актеры познакомились в 1990 году на съемочной площадке фильма "Состояние искупления". Робин Райт сумела покорить сердце Шона Пенна, бывшего супруга Мадонны, тем, что согласилась взять его фамилию (до последнего времени она была Робин Райт-Пенн) и родить ему детей. Ни того, ни другого от Мадонны Пенн не дождался. Впоследствии Райт и Пенн снялись вместе в картинах "Она прекрасна" и "Переполох". У актеров двое детей: 18-летняя дочь Дилан Франсис и 15-летний сын Хоппер Джек, напоминает NEWSRU.com.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры