30 апреля 2009, новость

Джулия Робертс обложила матом кинематографистов

Знаменитая американская актриса явилась на торжественную церемонию Лондонского кинематографического общества, которая проводилась
Источник: Кино Mail.ru

Знаменитая американская актриса явилась на торжественную церемонию Лондонского кинематографического общества, которая проводилась в Линкольн-центре Нью-Йорка 27 апреля. Очевидно, 41-летняя актриса перепутала это официальное событие с дружеской посиделкой в ресторане.

Выйдя на сцену, Джулия произнесла довольно своеобразную речь в честь Тома Хэнкса. "Сейчас уже довольно поздно, и мне приходится платить няне сверхурочные, да к тому же мне хочется отлить, - начала кинозвезда. - Ну да ладно. Том, все здесь тебя просто ох...но любят".

Услышав несколько одобрительных смешков в зале, Джулия решила продолжать в том же духе. "Слушайте, я сегодня обедала с Ритой (жена Тома Хэнкса), так у нее сиськи вот на такой высоте, а задница на такой - Робертс руками продемонстрировала залу, что грудь и ягодицы у Риты несколько выше, чем у нее. - Так что я тебе могу еще сказать, Том Хэнкс? Какого х...?"*. Смущенный Хэнкс ничего не смог ответить на это.

За Джулией и раньше замечали страсть к не совсем приличным выражениям. В прошлом месяце, например, она приняла участие в популярном американском телевизионном шоу Дэвида Леттермана и просто усыпала эфир матом, пишет Cosmo.ru.

*Дословная речь Джулии Робертс: "All right, it"s late and I"m paying my babysitter overtime and I have to pee, so - everybody fucking likes you... Listen, I had lunch today with Rita [Wilson" Hanks" wife], and her tits were here... and her ass was all that. So, what can I tell you that"s new? Tom Hanks - what the fuck?".
Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры