25 мая 2009, новость

Анджелина Джоли усыновит армянина

Анджелина Джоли собирается усыновить ребенка из Армении. Процесс усыновления на сей раз может быть легким, поскольку в Армении

Анджелина Джоли собирается усыновить ребенка из Армении. Процесс усыновления на сей раз может быть легким, поскольку в Армении меньше бюрократии. Именно поэтому актриса останови

Источник: Кино Mail.ru

ла свой выбор на армянском малыше.

Другая причина - Джоли считает, что «малыш из Армении идеально впишется в семью, в которой уже много приемышей, в том числе из Африки, Камбоджи и Вьетнама». Как известно, актриса с 2002 года стала усыновлять детей из разных стран.

Сенсационную новость сообщила в субботу одна из ереванских газет. «Армянские официальные лица не подтвердили и не опровергли намерение Джоли усыновить ребенка из этой страны», - цитирует сообщение РИА «Новости». По тем же слухам, знаменитый голливудский актер Брэд Питт не в восторге от решения звездной супруги. Он предпочел бы усыновить ребенка из Индии, однако Джоли не собирается отказываться от своего намерения.

Сообщение о возможном армянском ребенке в семье Джоли и Питта вызвало бурную дискуссию на интернет-форумах. Одни советуют голливудской паре усыновить американских сирот, которых также немало в приютах, вместо того чтобы «выписывать» детей со всего мира. Другие не без ехидства предупреждают, что армянский ребенок подрастет и начнет громко требовать признания геноцида армян, пишут «Дни.ru».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры