17 июля 2009, новость

Walt Disney снял фильм о морских свинках, работающих на правительство США

20 августа на российские экраны выходит фильм «Миссия Дарвина». Студии Walt Disney выпускает первый фильм Джерри Брукхаймера

20 августа на российские экраны выходит фильм «Миссия Дарвина». Студии Walt Disney выпускает первый фильм Джерри Брукхаймера, снятый в 3D! Один из самых успешных продюсеров Голли

вуда поддался чарам новой технологии!

Суперагенты секретного подразделения G-Force спасают мир каждый день, пока их не отправляют в магазин домашних животных… на продажу.

«Миссия Дарвина» - это суперкоманда морских свинок, работающих на правительство США. Для выполнения специальных заданий зверьков подготовил один выдающийся ученый, и теперь они могут проникать в места, недоступные для людей, вооружившись самыми современными технологиями.

В спецподразделение входят: Дарвин - командир отряда, спец по коммуникациям; Хуарес - единственная девушка в команде, спец по боевым искусствам; Бластер - «мускулы» команды. Вместе им предстоит разрушить планы злого гения, мечтающего захватить власть над миром.

Повяжет ли новая хозяйка агенту Хуарес бантик и насколько, в действительности, глупы мыши? Все ответы в фильме «Миссия Дарвина»!

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры