22 июля 2009, новость

Марина Александрова устраивает истерики на съемках

Популярная российская актриса сейчас принимает участие сразу в нескольких российских и международных проектах, не считая театральных работ

Популярная российская актриса сейчас принимает участие сразу в нескольких российских и международных проектах, не считая театральных работ в "Современнике". Слава вскружила голову 26-летней красотке, и ее звездные замашки портят жизнь съемочной группе сериала "Правда скрывает ложь", где Александрова играет главную роль - жены убитого олигарха, пишет "Экспресс газета".

Практически вся съемочная группа сериала уверена, что Марина - в интересном положении. Ничем иным нельзя объяснить ее постоянный озноб, мешковатые одежды и, главное, бесконечные истерики по пустякам. Александрова раздражается от малейшего дискомфорта, будь то покрапывающий дождик или жужжащий комар. Она тут же взрывается и отказывается сниматься. Однажды съемочная группа прождала Марину восемь часов под дождем, и, когда терпение людей было на исходе, актрису спросили, в чем проблема. На что получили исчерпывающий ответ: "Не хочу!".

- Александрова на полную катушку "включила звезду". Причем у нее еще хватает наглости жаловаться на невысокий гонорар, - разоткровенничалась с журналистами девушка из съемочной группы. - Дескать, за границей платят по нескольку миллионов долларов, а ей - сущие копейки. Ну кто ж Марину держит в России?! Если зовут в Голливуд - никто против не будет. Даже наоборот - страна станет гордиться, что воспитала такую актрису. Так не зовут же! Между прочим, партнер Марины - Владимир Жеребцов - на площадке гораздо больше занят, а получает раза в три меньше. И ничего - улыбается и спасибо говорит.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры