27 июля 2009, новость

Орландо Блуму надоели пираты

Четвертый фильм о «Пиратах Карибского моря» пройдет без участия Орландо Блума. Он уведомил продюсеров о своем нежелании участвовать
Четвертый фильм о «Пиратах Карибского моря» пройдет без участия
Орландо Блума
. Он уведомил продюсеров о своем нежелании участвовать в проекте, передает Rosbalt.ru со ссылкой на
Infox.ru
. «Орландо любил эти фильмы, но, по его мнению, пора уходить», — рассказал друг актера в интервью американскому таблоиду News of the World. «Продюсеры согласны, так как они собираются сосредоточиться на новых приключениях героя
Джонни Деппа
— капитана Джека Воробья», — объяснил источник.

В прошлом году о своем нежелании участвовать в четвертой части «Пиратов Карибского моря» заявила и исполнительница главной женской роли Кира Найтли. По ее словам, «пиратские денечки остались позади», и она уверена, что ей «не стоит снова возвращаться». Она поддержала затею продюсеров сконцентрировать внимание на харизматичном Воробье и заявила, что Депп великолепно справится с центральной ролью.

В сентябре Депп запросил гонорар в размере $55 млн за воскрешение капитана. Уже тогда ходили слухи о том, что сюжет новой ленты позволит обойтись без героев Блума и Найтли.

«Мы планируем выпустить картину в 2011 году», — уточнил представитель компании Walt Disney Оурен Авив (Oren Aviv). Он подтвердил, что, в случае успеха, фильм даст начало новой трилогии. Четвертая серия будет не столь эпична, а сюжет больше сфокусируется на персонажах.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры