27 октября 2009, новость

Амалия Мордвинова развелась в третий раз

Актриса Амалия Мордвинова (она же – Гольданская, она же – Амалия&Амалия), известная не только своими ролями в кино, но и бурной личной жизнью
Источник: Кино Mail.ru

Актриса Амалия Мордвинова (она же – Гольданская, она же – Амалия&Амалия), известная не только своими ролями в кино, но и бурной личной жизнью, похоже, решила вновь разорвать брачные узы. На днях она окончательно оформила развод со своим мужем, банкиром Вадимом Беляевым. Это был третий брак актрисы, в котором она в 2006 году родила сына Германа и двух дочерей: Евангелину и Серафиму, появившихся на свет, соответственно, в 2008 и весной 2009 года.

Первый брак Амалия заключала со звукорежиссером Игорем Зориным, а второй – с продюсером Александром Гольданским. От него у Мордвиновой уже есть дочь Диана. Решение о разводе актриса приняла, по слухам, из-за того, что финансовый кризис сильно ударил по делам супруга, сообщает "Экспресс газета" со ссылкой на paparazzi.ru. Однако еще в марте ничего не предвещало расставания – Вадим обещал, что увезет жену в Гоа, чтобы там в тишине и экзотике зачать пятого ребенка. Но после этого парочка больше не появлялась вместе. Амалия отказывается комментировать свой развод, а на съемки для глянцевых журналов соглашается только лишь с детьми, но без Беляева.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры