4 ноября 2009, новость

Роберт Паттинсон в журнале Vanity Fair

20 ноября стартует мировая премьера «Сумерки. Сага. Новолуние» - продолжение фильма про вампира-аристократа

20 ноября стартует мировая премьера «Сумерки. Сага. Новолуние» - продолжение фильма про вампира-аристократа, который не пьет человеческую кровь. В связи с этим журнал Vanity Fair сделал с исполнителем главн

ой роли Робертом Паттинсоном фотосессию, а также обнародовал невошедшие в номер кадры, пишет «Starslife.ru».

В новом фильме Кристен Стюарт, играющая роль Беллы Свон, переживает исчезновение возлюбленного Эдварда Каллена и ищет забвения в дружбе с индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что ее лучший друг — порождение еще одного «народа Тьмы».

В интервью Паттинсон говорит, что он постоянно смущается и испытывает чувство вины, так как не привык к вниманию поклонников. И даже стал подозрительно относиться к горничным. Роберт считает, что похож «на мультяшного персонажа». Оказывается, у него одна нога короче другой, и он уверяет, что из-за этого выглядит «как идиот».

Роберт отзывается о Кристен очень тепло: «Это она повлияла на то, как я сыграл в «Сумерках». Здорово иметь рядом кого-то, кто остается абсолютно равнодушным ко всему, что творится вокруг». При этом он говорит, что слухи об их романе - полная чепуха.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры