22 декабря 2009, новость

Бриттани Мерфи могла умереть из-за наркотиков

Следователи выясняют причины, из-за которых у актрисы Бриттани Мерфи случился сердечный приступ, что привело к ее смерти

Следователи выясняют причины, из-за которых у актрисы Бриттани Мерфи случился сердечный приступ, что привело к ее смерти. По одной из версий, остановка сердца может быть связана с наркотиками, к которым о

на пристрастилась после пластической операции.

По информации TMZ, утром в день смерти актриса пожаловалась родственникам на плохое самочувствие. Бриттани Мерфи принимала лекарства от гриппа, которые были прописаны ей за несколько дней до смерти.

По данным источника издания, во время обыска в доме звезды наркотических веществ найдено не было. Но в особняке на Голливудских холмах нашлось множество медицинских рецептов. Сейчас выясняется, имели ли эти лекарства отношение к смерти.

Газета The Evening Standart сообщает, что друг звезды сделал неожиданное заявление. По его словам, Бриттани принимала много болеутоляющих средств после пластической операции: «Бриттани была на краю. У нее были проблемы с наркотиками, и мы все просили ее воспользоваться помощью врачей».

Предположительно, Мерфи стала злоупотреблять болеутоляющими препаратами после пластической операции. По слухам, в прошлом она боролась с анорексией, пишут «Дни.ru».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры