11 марта 2010, новость

Марина Александрова хочет родить

Последние несколько месяцев ходят слухи о том, что Марина Александрова и ее муж актер Иван Стебунов расстались. Коллеги по сцене подтверждали

Последние несколько месяцев ходят слухи о том, что Марина Александрова и ее муж актер Иван Стебунов расстались. Коллеги по сцене подтверждали, что супруги почти не общаются и разъехались по разным квартирам. Но сама Марина в ответ на вопрос о личной жизни уверяет: "Я замужем! У меня есть муж, у меня есть семья. Мы очень хорошо понимаем друг друга и поддерживаем".

27-летняя Александрова даже готова родить ребенка, чтобы скрепить семью и успокоить мужа. "Надеюсь, в скором времени это случится в моей жизни и я стану мамой. Если я чего-то хочу, то я обязательно этого добиваюсь!" – заявила она в интервью "Комсомольской правде".

Расставшись с актером Александром Домогаровым, звезда театра "Современник" Марина Александрова после непродолжительного романа вышла замуж за коллегу по сцене Ивана Стебунова. Их свадьба состоялась летом 2008 года, но это событие и свои отношения в общем супруги не афишировали. Как только в их молодой семье наметился разлад, светские сплетники сразу заподозрили актрису в планах на возвращение к Домогарову.

Тем более, что бывшие любовники сейчас снимаются в одном сериале. Но, пообщаться вдоволь им не удается: мешают разные графики съемок и муж Марины, который тоже задействован в картине, пишет портал Dni.ru.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры