5 мая 2010, новость

«Ночь Анимации» 2Х2: анимируй вместе с нами

По прогнозам астрологов 14 мая 2010 года представителей всех знаков зодиака бросят девушки… Если они не попадут на «Ночь Анимации» Телеканала

По прогнозам астрологов 14 мая 2010 года представителей всех знаков зодиака бросят девушки… Если они не попадут на «Ночь Анимации» Телеканала 2х2 – ежегодное культовое мероприятие для молодежи и продвинутых взрослых с презентацией мультфильма «Шрэк навсегда» за неделю до официальной премьеры.

Шестая по счету «Ночь Анимации» 2х2 пройдет в кинотеатре «Октябрь» под девизом «Анимируй вместе с нами, анимируй лучше нас». Фестиваль Анимации с дискотекой на всю ночь – это, прежде всего, платф

орма для общения зрителей телеканала, которых объединяют любовь к качественному кино, черному юмору и общению с единомышленниками в атмосфере непринужденного безумия. Гости мероприятия 14 мая первыми в мире увидят заключительную часть «Шрэк навсегда», а также суперпремьеры Cleveland show от создателей Гриффинов, «Арчер» от создателей «Sealab 2021», «Робоцып: звездные войны 2» в переводе Гоблина, «Жизнь и приключения Тима» о кризисе среднего возраста и др.

Традиционный для «Ночи Анимации» маскарад и фан-арт зрителей, находящий свое воплощение в одежде, костюмах, масках, очках, прическах мэйк-апе и т.д.. Наиболее популярно обматывание себя серебристой фольгой (фольга рассматривается как защитная сила от действия инопланетного разума). А также пакет с прорезями для глаз на голове (интерпретация логотипа 2х2 – двух кубиков с отверстиями для глаз и подобием ухмылки в области рта).

Цифры и факты

6 по счету Ночь Анимации Телеканала 2х2
5 часов видео, 5 тысяч воздушных шаров, 5 тысяч презервативов
4 часть «Шрэк навсегда» за неделю до мировой премьеры
3 года существования Телеканала 2х2 в эфире
2 лучших диджея всю ночь вместе с вами
1 тысяча рублей – цена стандартного билета

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры