25 июня 2010, новость

Константин Хабенский забрал сына у тещи

Актер забрал своего сына Ваню у бабушки, которая живет в Америке, и перевез в Москву. Семейный конфликт удалось уладить без скандалов и суда

Актер забрал своего сына Ваню у бабушки, которая живет в Америке, и перевез в Москву. Семейный конфликт удалось уладить без скандалов и суда.

Фото: Film.ru

Вся страна сочувствовала личной трагедии Константина Хабенского - смерти жены - и переживала за судьбу актера и его маленького сына. После этого несчастья отношения между Константином и мамой его супруги Анастасии, которая постоянно проживает в Америке, были напряженными. Теща хотела воспитывать внука в Соединенных Штатах, а Хабенский возражал против этого.

Однако оставить сына в Москве он тоже не мог. Бесконечные съемки спасали его от тяжелых мыслей. Его мама Татьяна Геннадьевна жила в Санкт-Петербурге, а доверить ребенка нянечкам он тоже не решался. Конфликт чуть было не закончился судебным разбирательством. Теща Хабенского собиралась через суд решать судьбу ребенка. Но, к счастью, до этого дело не дошло.

Константин Хабенский справил новоселье в Москве. Актер продал мамину квартиру в Санкт-Петербурге и купил трехкомнатную квартиру в столице. Он перевез маму в новое жилье, теперь она будет заниматься сыном Константина, пока актер на работе и на съемках. А американская бабушка будет забирать внука к себе на каникулы.

Похоже, налаживается и личная жизнь актера. В тусовке все чаще обсуждают его отношения с экс-солисткой группы "Лицей" Леной Перовой, которая сумела вернуть его к жизни после тяжелой утраты, пишут Dni.ru со ссылкой на "Комсомольскую правду".

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры