28 июня 2010, новость

Никите Михалкову безразлично здоровье жены?

На закрытии 32-го Московского Международного кинофестиваля Татьяна Михалкова от начала и до конца была рядом со своим знаменитым супругом. По сложившейся традиции

На закрытии 32-го Московского Международного кинофестиваля Татьяна Михалкова от начала и до конца была рядом со своим знаменитым супругом. По сложившейся традиции он, как президент кинофестиваля, встречал гостей у входа кинотеатра "Пушкинский". Смекнув, что на такой жаре мэтр отечественного киноискусства долго не продержится, охранники сбегали в соседний отель и вернулись с большим зонтом, которым они заботливо укрыли Никиту Сергеевича от ультрафиолета.

Фото: eg.ru

Но для супруги кинорежиссера зонта почему-то не нашлось. Да и сам Михалков пригласить жену к себе под зонтик как-то не догадался - похоже, ему просто не пришло в голову, что Татьяна под палящими лучами может получить тепловой удар или попросту обгореть. Так она и простояла всю церемонию, страдая от духоты. Под конец солнце настолько припекло супругу режиссера, что она то и дело прикладывала ладонь к макушке, тщетно пытаясь защитить голову.

Два часа на солнцепеке сильно сказались на и без того не блестящем внешнем виде супруги режиссера - к концу мероприятия Татьяна Михалкова выглядела просто плачевно.

Присутствовавший тут же на закрытии режиссер Резо Гигинеишвили, кажется, старается не обращать внимания на поговорку: "Если хочешь знать, как твоя возлюбленная будет выглядеть через 20 лет, взгляни на ее мать". Видимо, молодой человек предпочитает не думать о туманном будущем и просто наслаждается сегодняшним днем и своей любовью к Надежде Михалковой, пишет "Экспресс газета".

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры