14 июля 2010, новость

«Команда-А» выходит на DVD в России

15 июля на DVD выходит первое официальное издание полнометражной версии популярного американского комедийно-приключенческого

15 июля на DVD выходит первое официальное издание полнометражной версии популярного американского комедийно-приключенческого сериала «Команда-А» от режиссера Джо Карнахана.

«Команда-А» - это захватывающая история дерзких подвигов команды бывших солдат спецназа, осужденных за преступления, которые они не совершали. Став «изгоями», они решили использовать свои уникальные таланты, чтобы обелить свои имена и отыскать настоящего виновника. Лиам Нисон («Заложница»), Брэдли Купер («Мальчишник в Вегасе»), мастер боевых искусств Квинтон Джексон и сенсация «9 Района» Шарлто Копли вместе и составляют колоритную «Команду-А». В

фильме также снялись Джессика Биль и
Патрик Уилсон
.

Изначально «Команда-А» была одним из самых популярных и успешных американских телесериалов 80-х годов. А его полнометражное воплощение – это настоящая приключенческая комедия с качественным юмором, отлично проработанным сценарием и завораживающими спецэффектами. Безусловно, «Команда-А» – один из тех фильмов, которые для полноты ощущений просто необходимо смотреть в хорошем качестве.

Режиссер ленты, Джо Карнахан, при работе над «Командой-А» проявил себя отменным перфекционистом абсолютно во всем – от формирования актерского состава и проработки сценария до создания декораций и постановки трюков. Известно, что ярый сторонник реализма, Карнахан привлек к работе Пола Мориса, действующего военного советника США с огромным опытом боевых операций. Под началом Мориса актеры оттачивали мастерство владения многочисленными видами огнестрельного оружия для того, чтобы поднять сцены перестрелок в фильме на качественно новый уровень.

Просмотр фильма на лицензионных DVD, выпущенных уже через полтора месяца после премьеры, позволит зрителям получить удовольствие не только от отличного качества изображения, но и от полноценного звучания. И, конечно же, огромную роль играет профессиональный перевод фильма в лицензионной версии, особенно учитывая обилие шуток, обычно пропадающих в пиратском дубляже.

Для того, чтобы кинолюбители могли в полной мере насладиться просмотром «Команды А», им предоставляется возможность проверить подлинность приобретенного диска. Для этого внутри каждого издания будет размещен уникальный код, отправив который c помощью смс-сообщения на короткий номер, указанный в инструкции внутри диска, покупатель сможет удостовериться, что он купил лицензионное издание «Команды-А».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры