20 июля 2010, новость

Екатерина Гусева ждет второго ребенка

Актриса Екатерина Гусева не любит говорить о своей личной жизни. Но журналу «Hello!» рассказала о том, как она счастлива

Актриса Екатерина Гусева не любит говорить о своей личной жизни. Но журналу «Hello!» рассказала о том, как она счастлива в ожидании второго ребенка.

Фото: hello.ru

Гусева живет вместе со своим супругом уже 14 лет, вместе они воспитывают 11-летнего сына Алексея. В какой-то момент она поняла, что слишком много времени уделяет карьере и профессии. «Я удаляюсь от своего основного предназначения. К чему все это – успех, востребованность, эта суета сует, если во мне природа кричит? Высшее предназначение женщины – рождение детей, здоровых и красивых. Этим и нужно заниматься».

Но уходить в декретный отпуск и бросать работу она не собирается, считая, что всегда можно найти золотую середину. Екатерина Гусева призналась, что беременность сильно изменила ее.

- Хочется расправить плечи, надеть обтягивающее платье и заявить на весь мир: «Вот так, дорогие друзья, я женщина, я мама! У меня изменилось все: осанка, ощущение себя в пространстве, какая-то неспешность появилась, основательность, ощущение значимости. Ушли все страхи, тревоги, сомнения, и теперь есть внутренняя уверенность: вот сейчас я занимаюсь своим делом! Я не устану повторять, что в первую очередь я женщина, а потом уже актриса.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры