28 августа 2010, новость

Дженнифер Энистон обнажится перед камерой

"Сиропные" героини Джен, кочующие из фильма в фильм, уже многим набили оскомину. Видимо, подустала от них и сама 41-летняя актриса. Поэтому она пошла на смелый

"Сиропные" героини Джен, кочующие из фильма в фильм, уже многим набили оскомину. Видимо, подустала от них и сама 41-летняя актриса. Поэтому она пошла на смелый - с учетом ее имиджа "девчонки из соседнего двора" - шаг: Энистон впервые за свою карьеру обнажится перед камерой.

Фото: Elle.ru

Произойдет это знаменательное событие на площадке комедии Wanderlust. Ее героиня Линда, замужняя женщина, исповедующая принципы "свободной любви", вступает в связь как с мужчинами, так и с женщинами, употребляет наркотики, обнажает грудь прямо на улице, чтобы привлечь внимание рабочих, и, в конце концов, становится членом коммуны хиппи.

Роль супруга "дикого" персонажа Джен сыграет Пол Радд, с которым они 12 лет назад вместе работали над комедийной мелодрамой "Объект моего восхищения".

Перезапуск своей буксующей и никнущей, по мнению многих, карьеры Энистон хотела доверить режиссеру Джудду Апатоу ("Сорокалетний девственник", "Немножко беременна", "Приколисты"), но проект попал в руки менее даровитого Дэвида Уэйна ("Десять заповедей", "Взрослая неожиданность"). Съемки Wanderlust начнутся в ноябре, пишет Spletnik.ru.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры