24 сентября 2010, новость

Эштон Катчер изменил Деми Мур

Пресса накануне пятилетия свадьбы Деми Мур и Эштона Катчера опубликовала откровеныые фото любовницы Катчера

Пресса накануне пятилетия свадьбы Деми Мур и Эштона Катчера опубликовала откровенные фото любовницы Катчера. Сокрушительный удар по репутации счастливой пары нанесла некая Бритни Джонс, заявившая, что она переспала с Эштоном прямо на семейном ложе.

Фото: splashnews

По словам Бритни, она познакомилась с актером в боулинге на глазах Деми и ее дочери Румер Уиллис. Когда Эштон собирался уходить, девушка дала ему свой номер телефона. Через несколько дней Катчер позвонил ей, а затем отвез в дом в Лос-Анджелесе, пока Деми была на съемках.

- Мы занимались сексом в доме, где он живет с Деми и ее дочерью. Я видела их семейные фотографии. Эштон очень страстный и нежный любовник. Я чувствовала себя комфортно в его крепких руках. Секс был очень нежным и красивым, - рассказала Джонс.

Об изменах Эштона поговаривали и раньше, но до сих пор никаких подтверждений этому не было. Деми на обвинения ее супруга в неверности ответила серией семейных снимков, выложенных в Twitter. На одном фото они с Эштоном запечатлены держащимися за руки в день еврейского поста Йом Кипур. Другой сделан в трейлере, в котором Дэми отдыхает в перерывах между съемками. Бритни Джонс в ответ на снимки Деми выложила в Интернет свои фото в обнаженном виде, пишет «ЭГ».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры