12 октября 2010, новость

Жигунов с женой отмечают первую годовщину второй свадьбы

Год назад Сергей Жигунов и его жена Вера Новикова, которые развелись из-за романа актера с Анастасией Заворотнюк, повторно сочетались узами брака. После
Год назад
Сергей Жигунов
и его жена Вера Новикова, которые развелись из-за романа актера с Анастасией Заворотнюк, повторно сочетались узами брака. После того, как отношения с Анастасией разрушились, "гардемарин" вернулся под крылышко супруги. Новикова приняла обратно заблудшего мужа, и вскоре пара расписалась. И вот теперь семья отметила годовщину со дня второй свадьбы.
Фото: KP.ru/

Отметить годовщину свадьбы супруги решили романтической поездкой в Суздаль в компании дочери Маши. Втроем они посетили несколько храмов и Покровский монастырь. После пара решила посидеть в местном ресторане русской кухни, где они заказали расстегаи, уху, соленья и медовуху. Проведя сутки в Суздале, семейство вернулось в Москву, где Жигунов преподнес жене кольцо с сапфирами и бриллиантами. А старшая дочь пары Анастасия сделала родителям свой презент, подарив йоркширского терьера, пишет "Комсомольская правда".

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры