11 ноября 2010, новость

Анастасия Заворотнюк чуть не умерла от страха

Актрисе и телеведущей Анастасии Заворотнюк пришлось познать всю темную сторону звездной славы. После тяжелейшего развода

Актрисе и телеведущей Анастасии Заворотнюк пришлось познать всю темную сторону звездной славы. После тяжелейшего развода с мужем и неудачного романа с коллегой Сергеем Жигуновым, Анастасия подверглась атаке папарацци, которые отслеживали каждый ее шаг.

Фото: 7dn.ru

«Самое страшное, что мою личную жизнь буквально препарировали под микроскопом, смакуя подробности. Каждое утро просыпалась в испуге - что сегодня обо мне напишут в газетах?! И этот страх был невыносим. Особенно боялась, что сплетни прочитают дети - каково им узнавать гадости о маме?!»

Анастасию буквально загнали в угол. Она перестала выходить в свет, старалась ни с кем не общаться и нигде не появлялась с детьми. «Самое страшное, что эта ситуация ломала саму суть моего характера. Ведь я всегда была веселой, позитивной девчонкой, обожала общение. Кто-то любит побыть один, а я страдаю от одиночества».

Когда Анастасия была уже на грани нервного срыва - ведь эта ситуация продолжалась почти четыре года, в ее жизни появился фигурист Петр Чернышев. «Можно сказать, Петр стал моим личным психологом и начал постепенно выманивать меня из моего укрытия. Он сам очень открытый человек».

Когда стала налаживаться личная жизнь актрисы, у нее начались трудности с дочерью. «Аня отказывалась участвовать в наших семейных фотосессиях, стала колючей, нелюдимой. Она полностью сменила гардероб, облачилась в мрачную одежду в готическом стиле, которая казалась мне ужасной. Дочь стала сама решать, во сколько ей приходить домой после школы, делать уроки или нет. Потом решила сменить школу, хотя там были отличные педагоги. Когда же я пыталась разговаривать с ней, она считала это давлением, и в ответ я получала «цунами»...»

О том, как сейчас живет и из-за чего переживает Анастасия Заворотнюк, читайте в эксклюзивном интервью на сайте «7DN.RU».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры