13 ноября 2010, новость

Натали Портман: «Я занималась сексом со своим двойником»

«Я часто ставлю перед собой задачи, которые кажутся невыполнимыми. Сначала так хочется отказаться от безумной затеи

«Я часто ставлю перед собой задачи, которые кажутся невыполнимыми. Сначала так хочется отказаться от безумной затеи, но потом я заставляю себя собрать волю в кулак, сделать первый рывок и двигаться к цели, шокируя всех на своем пути криком: «Я смогу!» Так было и с моей ролью в фильме «Черный лебедь», - призналась актриса Натали Портман. «Моя героиня, осторожная и стеснительная, бросается в омут страсти и потом понимает, что эта страсть дает ей особую силу».

Фото: 7dn.ru

Актриса призналась, что не просто боялась своей новой роли, ее даже «трясло от ужаса» при мысли, что ей придется превратиться на экране в балерину. Но помимо изнурительных диет, занятий хореографией и тренировок, Портман пришлось раскрыть в фильме тему однополой любви. «Конечно же, тема однополой любви так или иначе будет выглядеть шокирующей, но она существует, и ее можно донести до зрителя».

Кроме актерской профессии, Натали Портман уделяет большое количество времени своему бизнесу - обуви для вегетарианцев. «Моя линия выпускает обувь из материалов, которые позволяют оставаться «в гармонии с собой», - это «дышащие» материалы: ткани и специальная искусственная кожа, очень мягкая и приятная. Партии небольшие, часть доходов после их продажи мы отправляем на благотворительные цели».

Обо всем этом, а также о роли родителей в карьере актрисы, о спецсекрете везения и еще многом другом читайте в эксклюзивном интервью Натали Портман на «7DN».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры