13 ноября 2010, новость

Лучшее из арта и мейнстрима покажут в «Ролане»

С 12 по 16 ноября в Москве проходит серия показов «Арт-мейнстрим». В течение пяти вечеров у зрителей будет возможность задолго до премьеры

С 12 по 16 ноября в Москве проходит серия показов «Арт-мейнстрим». В течение пяти вечеров у зрителей будет возможность задолго до премьеры посмотреть на большом экране уникальную подборку фильмов, которые успешно балансируют на гране двух течений – арт и мейнстрим, сочетая лучшие качества этих направлений. Фильмы, созданные в разных частях света, в разных жанрах и форматах, режиссерами профессионалами и дебютантами будут демонстрироваться в столичном кинотеатре «Ролан».

В программе ноябрьского Арт-Мейнстрима можно будет увидеть пять фильмов. Скандально-эротическая комедия от мастера британского кино Стивена Фрирза «
Неотразимая Тамара
» (фильм – участник Международного Каннского Кинофестиваля’10), остросюжетный драматический триллер «
Не отпускай меня
» (фильм – участник Международного Кинофестиваля в Торонто’10), пикантная французско-германская историческая костюмная комедия «
Принцесса Де Монпансье
» (фильм – участник Международного Каннского Кинофестиваля’10), комедийная драма о жизни голливудской звезды от обладательницы премии «Оскар»
Софии Копполы
– «
Где-то
». (Золотой Лев Международного Венецианского Кинофестиваля’10) и новый шедевр, на этот раз с испанским колоритом от неподражаемого мастера комедийно-психологического кино
Вуди Аллена
– «
Ты встретишь высокого незнакомца
».

Следующая программа «Арт-мейнстрим в Ролане» состоится зимой 2011 года.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры