25 ноября 2010, новость

Заворотнюк обвиняет Жигунова в своих проблемах

Анастасия Заворотнюк, чей проект открытия ледового катка в Ялте провалился, оказалась в центре нового скандала. Суд наложил арест

Анастасия Заворотнюк, чей проект открытия ледового катка в Ялте провалился, оказалась в центре нового скандала. Суд наложил арест на ее ялтинскую недвижимость. Квартиру с видом на море Настя приобрела вместе с бывшим возлюбленным Сергеем Жигуновым в 2006 году. Однако новоселье в новых апартаментах Заворотнюк праздновала с новым мужем - фигуристом Петром Чернышевым. Актриса рассказывала, что дополнительно вложила личные средства в евроремонт, перепланировку и докупила часть земли возле дома.

Фото: starface.ru

Однако в Ялтинский суд поступило исковое заявление от некоего третьего лица о признании недействительной сделки купли-продажи и приватизации земли. Якобы Заворотнюк выстроила свою недвижимость на спорной земле, которая принадлежала государственному санаторию. Сейчас проводится проверка - законна ли была эта приватизация, пишет «КП».

Заворотнюк не исключает, что таинственный недоброжелатель – это Сергей Жигунов. «Я не хочу об этом говорить! - говорит Настя. - Жигунов со своей помощницей давно строят мне козни. С их подачи мне делаются гадости».

Заворотнюк говорит, что Жигунов не может претендовать на ее жилье, так как она покупала недвижимость вместе с мужем, а Сергей ничего не вкладывал в эту квартиру.

Жигунов думает иначе: «Абсолютная правда, что я вкладывал свои личные деньги в покупку ялтинской недвижимости, которую заняла Анастасия. Я могу претендовать на эту собственность. И по закону, и по понятиям. Но лично я на раздел ялтинского имущества Анастасии в суд не подавал».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры