9 декабря 2010, новость

Рапунцель вновь на высоте: итоги уикенда со 2 по 5 декабря

По итогам прошедших выходных лидерство в прокате сохранил за собой анимационный фильм от студии Disney «Рапунцель: Запутанная история»

По итогам прошедших выходных лидерство в прокате сохранил за собой анимационный фильм от студии Disney «Рапунцель: Запутанная история». На втором месте оказалась новинка недели

комедия «Чудаки 3D». Волшебники не сдают своих позиций – третью неделю в лидерах недели держится «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1».

В первой десятке бокс-офиса закрепилось пять новинок: «Чудаки 3D», романтическая комедия о нелегкой жизни провинциалки в большом городе «Клуб счастья», экшн «Путь воина», мелодрама «Прости, хочу на тебе жениться» и мистический триллер «Жизнь за гранью».

В первую двадцатку попали три российских фильма: «Клуб счастья» (5 место), «Зайцев, жги! История шоумена» (12 место) и «Брестская крепость» (14 место).

Эти выходные порадуют самого разного зрителя. В прокат выходит долгожданное продолжение сказочной саги «Хроники Нарнии: Покоритель зари», историческая драма «Принцесса де Монпансье», черная комедия «Убойные каникулы» и комедия про нелегкие будни людей с лишним весом «Толстяки».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры