13 января 2011, новость

Брэд Питт знает Анджелину Джоли до донышка

В Анджелине Джоли помимо необычайной красоты поражают ее неисчерпаемые терпение и выдержка. Казалось бы, шестеро детей

В Анджелине Джоли помимо необычайной красоты поражают ее неисчерпаемые терпение и выдержка. Казалось бы, шестеро детей, съемки, гуманитарная деятельность, поездки в горячие точки планеты - при таких нагрузках не хватит сил изображать спокойствие, доброжелательность, быть такой удивительно легкой в общении. Но именно так всегда ведет себя Анджелина Джоли. О себе актриса всегда рассказывает с иронией:

Фото: 7dn.ru

- Черный цвет мой любимый. Брэд уже устал надо мной подтрунивать по этому поводу. Но я могу объяснить свое пристрастие к черному и доказать, что это никак не связано с моим «темным» готическим прошлым. Когда у тебя столько детей, а нужно еще успеть на деловую встречу, это очень актуально. И вообще у меня просто крохотный гардероб, у Брэда, во всяком случае, гораздо больше одежды…

Мое традиционное утро выглядит примерно так: я просыпаюсь, в нашей спальне четверо детей, старших, а Брэд разговаривает по телефону и одновременно возится с малышами-близнецами. (Смеется.)

Я люблю Брэда. Он невероятно симпатичный мужчина и романтик в придачу. И, конечно, дьявольски сексуальный. (Улыбается.) Удивительный, неповторимый друг. Ловлю себя на том, что просто схожу с ума от любви к Брэду, когда вижу его с нашими детьми. Как он с ними управляется, разговаривает, играет, кормит их и поит, словом, делает все и даже больше того, что делают обычные отцы…

Конечно, дети укрепляют семью. Но я знаю, что отношения не могут держаться только на любви к детям. Мужчина и женщина должны продолжать интересовать друг друга во всех смыслах. Им нужно проводить время вдвоем, даже если это непросто. Мы с Брэдом всегда находим такую возможность, для нас это очень важно. Иначе никакие дети не помогут. Брэд знает меня всю, до донышка, все мои особенности, странности, достоинства и недостатки — ему про меня известно все. И он любит меня такой, какая я есть…

Раньше я любила одиночество, мне было очень важно побыть одной. А сейчас чувствую себя совершенно комфортно, будучи постоянно окруженной детьми. Даже если они и в ванной не оставляют мамочку в покое, обязательно кто-нибудь попытается туда ворваться.
Полное интервью с актрисой читайте на сайте «7DN.RU».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры