13 января 2011, новость

Жизнь научила Тома Круза бить первым

Тому Крузу на редкость повезло в профессии: дебютировав в главной роли в 21 год, Том сразу стал знаменитым. А вот в личной жизни

Тому Крузу на редкость повезло в профессии: дебютировав в главной роли в 21 год, Том сразу стал знаменитым. А вот в личной жизни артист добился гармонии далеко не сразу. Скоротечный брак с актрисой Мими Роджерс и 10 лет под одной крышей с Николь Кидман не принесли ему того счастья, которое он нашел, встретившись с Кэти Холмс. Пять лет совместной жизни суперпары, известной как «ТомКэт», протекли как нескончаемый медовый месяц... В откровенном интервью Том рассказал о своих успехах и неудачах.

Фото: 7dn.ru


«Я постоянно должен испытывать себя на храбрость. Сложилось это постепенно. Дело в том, что мой отец был домашним тираном. А такие люди чаще всего очень трусливы. Они наносят удар исподтишка, когда ты не ждешь, а им самим ничего не угрожает, а чуть что - дают деру. И у меня в детстве выработалась привычка всегда быть наготове, не доверять чувству безопасности, а надеяться только на себя, чтобы хотя бы вовремя смыться. И это мне здорово пригодилось в школьные годы. У меня никогда не было друзей. За 12 лет я сменил 15 школ, так что был вечным новичком, а на них обычно всех собак вешают…

Ну что такое возраст - всего лишь условная цифра. Меня не страшит, что она делается все больше и больше. У меня по-прежнему много сил и — главное — много желаний. И я, кстати, лучше играю в баскетбол, чем мои старшие дети. Хотя тот день, когда они у меня выиграют, будет для меня одним из самых счастливых….

Сури, наша маленькая мисс Счастье. Но ей тоже не очень-то сладко приходится. Она, к примеру, терпеть не может перелетов, ни за что не уснет в самолете, и от недосыпа у нее портится настроение. Как увидит, что мы приехали в аэропорт, - сразу в слезы…
Не стану скрывать: мне ужасно хочется сына, хотя приемный сын у меня уже есть. Но здесь последнее слово за Кэти. Она хочет еще пару лет подождать, чтобы Сури насладилась всеми привилегиями единственной дочки. Кэти самая младшая в семье, одна сестра старше ее на пять лет, другая — на девять. Так вот, когда она росла, ей доставалось все материнское внимание, да и внимание сестер, и ей это очень нравилось. Вот и мы пока будем вовсю баловать Сури, а потом ей придется воспитывать младших. Но, скажу по секрету, она совсем не горит желанием иметь братишку или сестренку. Хотя нам явно не хватает по крайней мере еще одного члена семьи… »

О чем еще мечтает и чего боится Том Круз читайте на сайте «7DN.RU».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры