21 января 2011, новость

Жена Траволты рассказала, как рожала по заветам саентологов

Жена Джона Траволты Келли Престон, которая в ноябре родила сына Бенджамина, рассказала о том, каково ей пришлось во время родов

Жена Джона Траволты Келли Престон, которая в ноябре родила сына Бенджамина, рассказала о том, каково ей пришлось во время родов по заветам саентологов. Оказывается, «молчаливые» роды, которые распространены у приверженцев этой религии, не так уж страшны, как кажется. Как считают саентологи, все негативные эмоции, испытанные ребенком при рождении, влияют на его последующую жизнь. Любое неосторожное слово может послужить причиной страхов и неудач, пишет «ЭГ».

Фото: splashnews

- Просто нужно как можно меньше говорить. А если хочется стонать, кричать и все такое прочее, это разрешено. Приносить детей в этот мир нужно, как можно меньше их травмируя, - пояснила Престон. – На мне благословение. Мои дети всегда были замечательными, спокойными, мирными, счастливыми, и я уверена, что это благодаря сайентологии.

Престон считает, что произошедшее с ней – чудо, так как после смерти сына Джетта она долгое время не могла забеременеть, а родила в 48 лет.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры