25 января 2011, новость

Миша Бартон отметит день рождения в Москве

Миша Бартон прилетела в Москву, чтобы представить зрителям новый фильм режиссера Роланда Жоффе «Ты и я», в котором она исполнила

Миша Бартон прилетела в Москву, чтобы представить зрителям новый фильм режиссера Роланда Жоффе «Ты и я», в котором она исполнила одну из главных ролей. В российскую столицу звезда прилетела в компании своего бойфренд

а, пишет «КП».

В России Миша отметит свой 25-й день рождения. Местом празднования был выбран московский ресторан Роберта Де Ниро. В день премьеры картины «Ты и я», которая состоится сегодня в кинотеатре «Октябрь», актриса вместе с бойфрендом и московскими друзьями отпразднует свой юбилей.

Фильм «Ты и я» выйдет на экраны страны 3 февраля. В фильме речь идет о девушке Лане, которая впервые приезжает из провинции в Москву к своей виртуальной подруге Дженни. Вместе они собираются пойти на концерт группы «Тату», поклонниками которой давно являются. Дженни – американка, которая недавно живет в России, а Лана мечтает стать моделью. Но вместо концерта они оказываются в гуще ночной жизни столицы, где знакомятся с самыми необыкновенными персонажами.

Сценарий картины написан по мотивам романа Алексея Митрофанова и Анастасии Моисеевой «Тату кам бэк». Группа «Тату» принимала активное участие в съемках.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры