31 января 2011, новость

Почему Андрей Чадов не женится на Светиковой?

На протяжении четырех лет, пока певица Светлана Светикова и актер Андрей Чадов живут вместе, звездную пару постоянно

На протяжении четырех лет, пока певица Светлана Светикова и актер Андрей Чадов живут вместе, звездную пару постоянно преследуют слухи о том, что они расстались. Но Андрей признался в эксклюзивном интервью, что их любовь сильнее сплетен и лишь крепнет день ото дня.

Фото: 7dn.ru

- Не понимаю, откуда берется эта информация, кому это нужно. У нас со Светой все прекрасно. Мы все время вместе, разлучаемся только во время моих съемок и Светиных гастролей, и то максимум на 3-4 дня. Лишь однажды мы не виделись целый месяц: я тогда снимался в Польше, а Света не смогла приехать. За четыре года это самый большой срок, когда мы были разлучены. А так - все свободное время проводим вместе…

До Светы я понятия не имел о здоровом питании. Ел все подряд. Сейчас у нас на столе только пареное и вареное. Света вообще фанатка диеты: ест только низкокалорийную пищу. Если обнаружит лишний килограммчик, сразу начинает паниковать. Я ей говорю: «Ничего не заметно, ты совсем не изменилась». Она не слушает, бежит в тренажерный зал. У нее фобия: боится быть толстой. Дело в том, что у Светы был период, еще до меня, когда она очень сильно поправилась. Говорит, что больше не хочет превращаться в маленького колобка. Я ее понимаю, сам два года назад набрал лишние 15 килограммов, до сих пор не могу похудеть…

Я знаю, Света мечтает надеть белое платье, пригласить гостей, разрезать торт. Хочет традиционную свадьбу. Она даже платье себе присмотрела, когда была на фотосессии в свадебном салоне. Мне же хочется экзотики. Очень нравятся истории, когда пара неожиданно улетает куда-нибудь, например, в Индию, и там расписывается. Мне также хочется, чтобы только море, солнце, песок, я и Света.

Полностью интервью читайте на сайте «7 Дней».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры