2 февраля 2011, новость

Насте Задорожной в драке повредили лицо

Настя Задорожная вернулась с Бали прямо на съемочную площадку сериала «Наркотрафик». В качестве сувениров Настя привезла

Настя Задорожная вернулась с Бали прямо на съемочную площадку сериала «Наркотрафик». В качестве сувениров Настя привезла с собой обгоревшие плечи, ободранные на серфе коленки, воспоминания о дружбе с обезьянами и шрам, полученный в стычке на одной из местных дискотек, пишут «Дни.ru».

Фото: dni.ru

Изначально у Насти на отпуск были другие планы. Почти год прожив в самолетах-поездах и на съемочной площадке, она собиралась потратить 10 дней исключительно на лежачий вид отдыха. Артистка рассчитывала отоспаться, позагорать на пляже, посетить всевозможные лечебные и косметические процедуры и вкусно поесть во всех местных ресторанчиках. Первая часть отпуска у нее вышла именно такой, а вот всю оставшуюся неделю Настя вместе со своим бойфрендом Сергеем Славновым провела в поисках экстремальных развлечений. На мотороллере они объездили буквально все окрестные пляжи и достопримечательности Бали.

Традиционного российского экстрима артистке добавил инцидент, случившийся на одной из ночных дискотек, где со своим сетом выступал DJ Bobina – давний приятель Насти. Сергей случайно задел плечом одну из местных жительниц. И та, несмотря на его извинения, влепила ему пощечину и расцарапала лицо. Настя попыталась заступиться за бойфренда и схватила девушку за руку. Хулиганку это не остановило: досталось и лицу Насти. К счастью, тут уже подоспела охрана. По словам самой Насти, виновница инцидента была в состоянии наркотического или алкогольного опьянения. А у Задорожной на память о Бали остался шрам на щеке.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры