9 февраля 2011, новость

Александр Гордон призвал Гай Германику к ответу

На презентации нового телеканала «Дом Кино» Александр Гордон высказал Валерии Гай Германике, что та не выполнила

На презентации нового телеканала «Дом Кино» Александр Гордон высказал Валерии Гай Германике, что та не выполнила свое обещание, данное ему более двух лет назад. Речь идет о давнем эфире передачи «Закрытый показ», посвященном фильму Гай Германики «Все умрут, а я останусь». Именно тогда Валерия громко заявила, что больше не будет снимать о подростках, что она исчерпала себя

в этой теме и будет покорять новые горизонты. Но уже спустя несколько месяцев вся страна обсуждала скандальный сериал «Школа».

Валерия оправдываться перед Гордоном не стала: «Я тогда сидела без работы и вдруг мне предложили снимать для «Первого канала», обещая полную творческую свободу. Вы бы отказались?! В нашей стране для того, чтобы быть свободным художником, иногда надо принимать подобные предложения».

Подруга Валерии, актриса сериала «Школа» Александра Ребенок, присоединилась к беседе, пожаловавшись, что после сериала у нее практически нет работы в кино. Зато они с Валерией нашли возможность для самореализации в театре. Они играют в спектакле «Приход тела». Александр Гордон остался верен себе, констатировав упадочное состояние отечественного кинематографа, пишут «Дни.ru».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры