10 февраля 2011, новость

Кэти Холмс готовит документы на развод

Вчера вечером папарацци сфотографировали Кэти Холмс в компании Тома Круза и дочки Сури в ресторане в Ванкувере. Актриса выглядела

Вчера вечером папарацци сфотографировали Кэти Холмс в компании Тома Круза и дочки Сури в ресторане в Ванкувере. Актриса выглядела мрачной и подавленной. Кэти практически не обращала внимания на родных и была погружена в свои мысли, пишет «ЭГ».

Фото: splashnews

Семейство сейчас находится в Канаде, так как Том снимается там в фильме «Миссия невыполнима: Тайный протокол». Как сообщает Daily Mail, на этой неделе актриса попросила своего отца, известного адвоката, специализирующегося на вопросах семейного права, приготовить бумаги на развод.

Поговаривают, что причина недовольства актрисы ее браком состоит в том, что ей пришлось практически оставить свою карьеру в кино. Она даже поругалась с Томом Крузом по телефону. «Она сказала ему, что ее карьера пошла в унитаз, а люди помнят о ней только потому, что она замужем за Томом Крузом. Непохоже, что теперь она считает, что рядом с ней любовь всей ее жизни», - сообщили источники.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры