4 марта 2011, новость

Никита Михалков разрешает себе нецензурно выражаться

Никита Михалков заявил, что распространившаяся в Интернете запись, где он нецензурно отвечает на вопрос журналиста

Никита Михалков заявил, что распространившаяся в Интернете запись, где он нецензурно отвечает на вопрос журналиста о мигалке на его машине, была без предупреждения сделана в ходе частного разговора, пишут РИА «Новости».

Фото: eg.ru

Информация о том, что руководство оборонного ведомства РФ рассматривает вопрос о снятии синего проблескового маячка с машины председателя общественного совета при Минобороны Никиты Михалкова, появилась в феврале. Тогда он никак не комментировал ситуацию.

«Я нигде, никогда и никому не давал никакого интервью с непечатными словами. Повторяю, никому никакого интервью я не давал. А в частном разговоре один на один по телефону я могу использовать любую лексику, это мое личное дело. А то, что журналист, которому я в интервью отказал, тайно от меня записал и выложил в Интернете частный разговор по телефону, только подтверждает бедственное положение, в котором находится наше общество в целом и нравы общественной прессы в частности», - заявил РИА Новости Михалков.

Ранее Михалков неоднократно напоминал об ответственности журналистов перед обществом и необходимости соблюдать профессиональную этику.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры