14 марта 2011, новость

ХVIII фестиваль «Святая Анна»

С 12 по 19 марта 2011 года проходит XVIII Открытый Фестиваль студенческих и дебютных фильмов «Святая Анна». На протяжении восьми

С 12 по 19 марта 2011 года проходит XVIII Открытый Фестиваль студенческих и дебютных фильмов «Святая Анна». На протяжении восьми дней в программах Фестиваля будет показано 320 новых

короткометражных игровых, документальных и анимационных фильмов, выполненных студентами разных киношкол, а также независимыми авторами.

Фестиваль «Святая Анна» проводится с 1993 года. Главной задачей фестиваля является формирование нового поколения российских кинематографистов, способных успешно и творчески работать в условиях рынка.

Ежегодный форум молодого кино объединяет в себя конкурсы по всем видам: игровой, документальный, анимационный, и позволяет начинающим кинематографистам со всех уголков страны и зарубежья представить свои фильмы и посмотреть кинотворения своих коллег.

Для многих участие в конкурсе – это уникальный шанс показать свои работы широкой публике и оценить творения коллег. Работы студентов каждый год оценивает профессиональное жюри, состоящее из знаменитых и заслуженных кинематографистов.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры