21 марта 2011, новость

С Анны Снаткиной сняли «венец безбрачия»

Анна Снаткина — одна из самых востребованных молодых актрис российского кинематографа. Фильмы с ее участием не сходят с телеэкранов

Анна Снаткина — одна из самых востребованных молодых актрис российского кинематографа. Фильмы с ее участием не сходят с телеэкранов. А вот в личной жизни у Ани все не так просто. Она пока не встретила «своего» человека. Чтобы разобраться, почему так происходит, артистка решила пообщаться с первой победительницей телешоу «Битва экстрасенсов» Натальей Воротниковой.

Фото: 7dn.ru

Мужским вниманием Анна никогда не была обделена. Однако среди поклонников, которые пытаются за ней ухаживать, будущего спутника жизни она, увы, не видит. Ну а тот, в кого могла бы влюбиться, на горизонте пока не появился. Знакомые даже начали пугать ее «венцом безбрачия»… 27-летняя Снаткина не из тех, кто готов бежать к гадалке по поводу и без. Обратиться за советом к ясновидящей решила впервые. Поэтому накануне немного волновалась. За пять минут Аня узнала подробнейшую историю своих болезней вплоть до недугов, которые могут настигнуть ее ближе к пенсии.

«Не пугайтесь. Пока ничего критичного, — завершая медицинское обследование, констатировала Воротникова. — Это всего лишь информация к размышлению. Старайтесь избегать перегрузок, планируйте более щадящий график работы. Вам нужно задуматься о будущем и начать бережней относиться к себе». — «Честно говоря, я и сама это чувствую, — согласилась актриса. — Наверно, на диету мне садиться не стоит? Я хотела после отпуска сбросить пару килограммов…» — «Худеть вам сейчас нельзя. Это станет дополнительным стрессом для организма. Вы потеряете много энергии, станете более нервной. Ходите на фитнес, держите мышцы в тонусе, но не голодайте. И вообще — не в худобе счастье!» — философски заметила экстрасенс.

Наконец Аня решилась сообщить о цели своего визита. Услышав, что девушку пугают «венцом безбрачия», Воротникова поднесла руки к голове актрисы и почти сразу вынесла вердикт: «К вам это не имеет отношения. Да и вообще «венец безбрачия» — это миф! На самом деле, в энергополе над головой каждого человека есть дополнительная чакра в виде венчика. Ясновидящий легко ее чувствует. По разным причинам, например из-за глубокой обиды, чакра иногда закрывается. И тогда говорят, что у человека «венец безбрачия». Но это не навсегда. В любой момент чакра может открыться вновь…».

Все подробности посещения экстрасенса читайте на сайте «7 Дней».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры