17 июня 2011, новость

Алексей Панин ударил женщину

Ольга Осипова, владелица придорожного кафе «Пенкино», что примерно в 200 километрах от Москвы по направлению к Нижнему Новгороду, написала в полицию
Фото: kp.ru

Ольга Осипова, владелица придорожного кафе «Пенкино», что примерно в 200 километрах от Москвы по направлению к Нижнему Новгороду, написала в полицию заявление о том, что известный актер Алексей Панин ее жестоко избил.

- Панин вошел пьяный, помятый, - утверждает она, - Вроде  бы и знакомое лицо, но у нас пол-деревни алкоголиков с такими лицами.

Актер попросил Осипову открыть холодильник и дать воды без очереди. На что женщина резонно заметила: «Сначала надо заплатить!».

- Он вдруг страшно закричал: «Ты что, овца, не узнаешь меня?». Схватил со стойки пластмассовый контейнер с одноразовыми вилками и швырнул мне в лицо! - вспоминает Ольга. Актер дважды ударил ее по лицу, а бутылку водки из бара с размаху швырнул в девушку, которая пыталась взять у Панина автограф. Никто из посетителей кафе не пытался утихомирить буяна. С ним справился лишь охранник актера, который и вывел его на улицу. Ольга Осипова решила обиды не прощать, к тому же, как она утверждает, после зуботычин Панина у нее шатается челюсть, пишет «КП».

- Я написала заявление в полицию о нанесении побоев и наняла адвоката, - призналась Ольга. -  Я буду судиться с Паниным! Пусть не думает, что если он знаменитость, то все ему простят!

- Ну и пускай подает в суд, меня оштрафуют, - совершенно спокойно говорит Алексей Панин. - Виноват, значит буду отвечать. Думаю, она удовлетворится, что Алексею Панину устроила г...о, когда он судится с бывшей женой из-за ребенка. Теперь эта женщина будет кричать, как можно доверить такому отцу ребенка... Хотя признаю: был не сдержан. Я иногда бываю несдержанным человеком. Но то, что говорит эта женщина, не совсем точная информация. Во-первых, я никого не бил. Просто эта девушка (46-летняя Ольга Осипова - прим. ред.) вела себя  по-хамски, нагло. Она не давала ребенку воды. Чей-то маленький ребенок бегал под ногами и просил воды. Я ее раз восемь просил: «Будьте любезны, откройте, пожалуйста, холодильник».

Всем, кроме меня, до этого ребенка дела не было. Но после того, как меня послали, я не сдержался и дал пощечину женщине за прилавком. Но я ее не избил. Это она врет. Кстати, она с самого начала орала, что будет звонить в газеты и на телевидение. Во-вторых, она пишет, что я отказался стоять в очереди. Это тоже неправда. Наоборот, ко мне из очереди подходили  за автографом, говорили: ну что же вы стоите... И это могут подтвердить  5 свидетелей: муж моей мамы и мои близкие друзья - они все видели. Хотя признаю: был не прав, ударил женщину. Но это была обыкновенная пощечина...

Панин заявляет, что бутылку ни в кого не кидал. Он также говорит, что обзвонил всех участников инцидента и извинился перед всеми, кроме владелицы кафе, поскольку считает ее хамкой. По его словам, он был абсолютно трезв, так как находился за рулем машины, и охранника у него нет - мужчиной, выведшим Панина из кафе, был муж его матери.

- И тем не менее я признаю свою вину, не должен был поднимать руку на женщину, - говорит актер. - Но это была легкая пощечина... Два раза. Я читал ее заявление в милиции, ну просто смешно. Отчего у нее зубы шатаются, я не знаю...Вот так всегда: борюсь за правду, а получается, что я еще и виноват.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры