29 июня 2011, новость

Шайа ЛаБеф был любовником Меган Фокс

Актер, ставший всемирно известным после выхода на экраны уже первого фильма «Трансформеры», публично сделал сенсационное признание. «Да, у меня были отношения

Актер, ставший всемирно известным после выхода на экраны уже первого фильма «Трансформеры», публично сделал сенсационное признание. «Да, у меня были отношения с Меган», – сказал ЛаБеф. Когда журналисты спросили, была ли актриса на момент служебного романа замужем (за Брайаном Остином Грином), актер «Трансформеров» утвердительно и многозначительно кивнул.

«Посудите сами, вы на съемочной площадке в течение шести месяцев, это естественно, что главных героев – и актеров – притягивает друг к другу. Я никогда не понимал разделения личного и рабочего. Но отношения с Меган – наше личное дело. Думаю, вы можете заметить химию между нами на экране», – говорит Шайа.

Тем не менее, актер заявил, что положительно оценивает увольнение Фокс из «Трансформеров». «Из-за ее острого языка с ней было невероятно сложно работать. Да, она веселый и энергичный человек, но мне стало намного легче без нее. Я рад, что ее больше нет в проекте». Официальные представители Фокс от комментариев отказались, пишет FashionTime.ru.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры